КАТАЛОГ ПОДАРКОВ

Новости от компании «Cukerki.by»

16 апреля 2019

В здоровом теле – сладкий дух «Cukerki.by»!

Первая городская спартакиада среди организаций агропромышленного комплекса прошла в Могилеве 5 апреля 2019г. В ней приняли участие команды крупнейших предприятий областного центра, для которых понятия физкультура и массовый спорт уже давно стали привычным образом жизни.

Наша компания не могла остаться в стороне и выступила спонсором такого важного для нашего города мероприятия.

Директор Cukerki.by Дымков Сергей Анатольевич лично поприветствовал участников спартакиады и сказал напутственное слово.

IMG_3392

IMG_3366

Спортивные соревнования – это  и интеллектуальный вид спорта, который требует от участников не только физического здоровья, но и максимальной собранности и выносливости. А, как всем известно, сладкое – незаменимый помощник мозга и источник неиссякаемой энергии. Поэтому команда Cukerki.by подготовила сладкий стол для всех участников.

viber image 2019-04-16 , 08.46.07

По итогам соревнований первое место в командном зачете присуждено ОАО «Можелит», серебро спартакиады досталось Могилевскому мясокомбинату, бронза — ОАО «Бабушкина крынка». Победителям вручили дипломы, кубки и ценные подарки в денежном выражении. И мы, конечно же, наградили призеров и участников ценными подарками от нашей компании.

IMG_6770

IMG_6794

Благодарность от организатовро Красивым решениям

Поделиться в социальных сетях:
ПОЛУЧИТЬ КАТАЛОГ